Ступино инфо - Новости города Ступино

Пн, 29 апр 2024

Навигация Недвижимость В Ступино переселенцам из ветхого жилья вручили ключи от квартир


В Ступино переселенцам из ветхого жилья вручили ключи от квартир

E-mail Печать

В Ступино состоялось вручение ключей от новых квартир переселенцам из аварийного жилья. Первые девять семей готовятся к переезду в современные благоустроенные квартиры.

Руководитель Администрации городского округа Ступино Сергей Мужальских совместно с застройщиком и председателем окружного Совета депутатов вручил ключи от новых квартир в ЖК "Новый город" девяти семьям, которые проживали в аварийных домах в городе Ступино. В дом на улице Горького 472 жителя будут переселены из 186 квартир аварийных домов.

"После того, как жители зарегистрируют права и перерегистрируются в новое жилье, они должны будут обратиться в управляющую компанию для заключения договора. Как только они сдадут необходимые документы, управляющая компания начнет оказывать услуги в полном объеме", - пояснила директор управляющей компании "Жилресурс" Ольга Кузнецова.

Жители счастливы и довольны, на глазах слезы радости. Как отметила Алла Белова, переезд с мужем планируют в ближайшее время.

"Мы рады за всех жильцов, соседей. Это долгожданное событие. Квартиры мы видели еще на стадии ремонта. Жильем довольны. Люди переедут из старого ветхого дома в благоустроенные чистые квартиры", - сказала Алла Васильевна.

Это первая церемония вручения ключей. Вручение ключей будет продолжено.

Поделиться:
Яндекс.Метрика