Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Недвижимость Первые семь врачей получили участки в Ступино


Первые семь врачей получили участки в Ступино

E-mail Печать

Масштабная социальная программа "Земля врачам" реализуются по программе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева, в которой принимают участие пять городских округов: Домодедово, Сергиев Посад, Богородский, Воскресенск и Ступино. В Ступино получили участки первые семь врачей.

"На сегодняшний день в поселках для врачей в пяти муниципалитетах предоставлено в безвозмездное пользование более 405 земельных участков. В ступинском посёлке для врачей получат землю 184 специалиста, для этих целей здесь выделен земельный массив площадью 25 гектаров. Каждому врачу будет предоставлено в среднем по 9 соток", - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Врач общей практики Ступинской областной клинической больницы Наталья Трубачёва одна из счастливых обладателей участка.

"В профессии уже почти семь лет. Очень благодарна за предоставленную возможность воплотить свою мечту о собственном доме, саде, да ещё и на одной территории с коллегами", - говорит Наталья.

С начала реализации программы "Земля врачам" в Ступино получил участок 31 врач. Семь специалистов уже возвели дома, 14 - в процессе строительства.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика