Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 26 апр 2024

Навигация Главная


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

В период с 18 по 25 августа на территории городского округа Ступино зарегистрировано 28 ДТП с материальным ущербом, в 2 ДТП получили ранения 2 человека.

Во избежание конфликтов и в качестве доказательной базы при возникновении спорных ситуаций, а также при проведении проверок, Госавтоинспекция рекомендует использовать средства аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Более 200 водителей привлечены к административной ответственности в городском округе Ступино за 7 дней.

В период с 19 по 25 августа 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г.о. Ступино проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на сокращение дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. С января по июль 2019 года на территории городского округа Ступино произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 9 человек (АППГ – 7) и 32 получили травмы. В автоавариях пострадало 2 ребенка. Если сравнивать с тем же периодом прошлого года, количество ДТП и число пострадавших сократилось на 3%, общее число погибших увеличилось на 20 %.

С начала проведения мероприятий 2 водителя привлечены к административной ответственности за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения, 4 за непредставление преимущества в движении пешеходам, привлечено к ответственности 12 пешеходов за нарушение ПДД, 5 водителей перевозили детей без детских удерживающих устройств.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика