Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 27 апр 2024

Навигация Главная


Под Вихорной была обнаружена свалка люминесцентных ламп

E-mail Печать

В районе деревни Вихорна Ступинского района был выявлен несанкционированный очаговый навал мусора, состоящий из отработанных люминесцентных ламп.

По сообщению пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области объем свалки составлял примерно 6 кубометров на площади примерно 20 квадратных метров. Ответственность за данную территорию несет администрация городского поселения Ступино. Представителю администрации было выдано уведомление о вызове в территориальный отдел Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения. К работе по ликвидации данного очагового навала мусора приступили сразу же после его выявления.

Так же в сообщении говориться, что инспекторы Ступинского отдела Госадмтехнадзора Московской области с начала года выявили 9 несанкционированных очаговых навалов мусора. Благодаря действиям сотрудников надзорного ведомства 6 из 9 мусорных точек уже устранены. Организации, ответственные за эти правонарушения определены и привлечены к административной ответственности.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика