Ступино инфо - Новости города Ступино

Вс, 28 апр 2024

Навигация Главная


В Ступинском районе пьяный водитель нанес травмы сотрудникам полиции

E-mail Печать

В Ступинском районе пьяный водитель нанес травмы сотрудникам полиции3 ноября в вечернее время на 101 км Старо-Каширского шоссе водитель, 25-летний житель Ступинского района, автомобиля BMW 523 в состоянии алькогольного опьянения съехал в кювет и врезался в дерево.

На место ДТП выехали сотрудники ОГИБДД ОМВД по Ступинскому району Московской области. При оформлении ДТП мужчина, водитель BMW, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью. Не реагируя на замечания сотрудников полиции, он нанес несколько ударов головой и ногой 31-летнему майору полиции. В следствие чего сотрудники полиции заковали правонарушителя в наручники.

Как сообщает МВД РФ, при ознакомлении с составленными материалами ДТП задержанный начал угрожать сотрудникам полиции физической расправой, после чего нанес удар лбом в голову сержанта полиции.

В травмпункте майору полиции был поставлен диагноз "ушиб левой брови и ушиб передней брюшной стенки". В результате детального медицинского осмотра он был госпитализирован. Сержанту полиции был поставлен диагноз "ушиб, гематома правой орбиты глаза". Он был отпущен для дальнейшего прохождения службы.

Виновный был доставлен в дежурную часть ОМВД по Ступинскому району, а автомашина помещена на спецстоянку.

Следственным отделом по городу Ступино ГСУ СК России по Московской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителей власти.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика