Ступино инфо - Новости города Ступино

Ср, 24 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 10 по 16 января 2022 года на территории городского округа Ступино произошло 4 пожара.

11 января в 21:40 поступило сообщение о возгорании в квартире в городе Ступино, улица Куйбышева, дом 3. В результате пожара в комнате сгорела кровать, оплавилась бытовая техника (телевизор, музыкальный центр), закоптилась мебель на площади 8 кв.м. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин 1982 и 1983 года рождения. Причина пожара - короткое замыкание.

14 января в 16:03 поступило сообщение о возгорании в бытовке в деревне Петрово, улица Победы. В результате пожара бытовка выгорела изнутри по всей площади. Причина пожара - короткое замыкание.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: Меры пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает населению и гостям города об основных требованиях, установленных Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, предъявляемых к эксплуатации печного, отопительного оборудования и электроприборов. Перед уходом из дома на длительное время, нужно проверить и убедиться, что все электронагревательные и осветительные приборы отключены.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика