Ступино инфо - Новости города Ступино

Пн, 29 апр 2024

Навигация Криминал Полицейские Ступино задержали женщину, подозреваемую в краже детского питания


Полицейские Ступино задержали женщину, подозреваемую в краже детского питания

E-mail Печать

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городскому округу Ступино задержали 28-летнюю жительницу Вологодской области, подозреваемую в краже.

"Установлено, что злоумышленница зашла в магазин детских товаров, воспользовавшись отсутствием внимания персонала и посетителей, сложила в свою сумку 33 банки детских молочных смесей. После этого вышла из торгового зала, не оплатив товар. Отойдя недалеко от места совершения преступления, она продала похищенное детское питание прохожим по заниженной цене, после чего скрылась", – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ "Кража".

"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемую в совершении данного преступления по месту жительства в Вологде", - добавила Татьяна Петрова.

"Ступинским городским судом фигурантке избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий", – отметила Татьяна Петрова.

Поделиться:
Яндекс.Метрика