Ступино инфо - Новости города Ступино

Вс, 28 апр 2024

Навигация Криминал Росгвардейцы Ступино задержали подозреваемого в краже из магазина


Росгвардейцы Ступино задержали подозреваемого в краже из магазина

E-mail Печать

Сотрудники Ступинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали молодого человека, который украл 6 кг сыра из магазина.

После срабатывания кнопки тревожной сигнализации росгвардейцы прибыли в охраняемый магазин, расположенный на улице Проспект Победы.

На месте правоохранители выяснили, что внимание охранника привлек подозрительный гражданин. Оглядываясь по сторонам, парень положил в рюкзак упаковку сыра весом 6 кг и направился к кассовой зоне. Оказалось, что молодой человек не собирался оплачивать товар и, чтобы отвезти от себя подозрения, проскользнул из магазина через входную дверь с другими покупателями. Охранник магазина заметил правонарушение и нажал кнопку тревожной сигнализации. Сумма ущерба составила более 4 тысяч рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 23-летний местный житель. Выяснилось, что молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Поделиться:
Яндекс.Метрика