Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Общество 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 18 по 24 мая 2020 года на территории городского округа Ступино произошло 11 пожаров.

20 мая 2020 года в 00:47 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Сидорово, СНТ "Лотос". В результате пожара кровля сгорела и обрушилась, стены обгорели и были разобраны в ходе тушения. Причина пожара - короткое замыкание.

22 мая в 10:10 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Каверино СНТ "Полянка-1". В результате пожара обгорело 0,5 кв.м. потолка вокруг печной трубы. Причина пожара - неисправность трубы дымохода печного оборудования.

23 мая в 22:17 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Фомино, улица Фермерская. В результате пожара выгорели 2 комнаты мансардного этажа, и частично обрешётка кровли. Причина пожара - короткое замыкание.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: С чем играет ваш ребенок? Правила безопасности

Ежедневно ребенок совершает множество маленьких открытий, а полученный опыт складывает в мозаику знаний об окружающем мире. Изучая предметы на вкус, прочность, запах, малыш не имеет понятия, что может быть опасным для него. В этом случае роль родителей является ключевой. Именно мама и папа обязаны оградить ребенка от объектов, которые могут ему навредить.

Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика