Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Ступинском ТУ "Мособлпожспас" проводили на заслуженных отдых оператора системы "112" Геннадия Арсенкова

E-mail Печать

29 ноября 2019 года  в Ступинском территориальном управлении силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас" проводили на заслуженный отдых оператора системы "112" Геннадия Арсенкова.

"Сегодня мы с нескрываемой грустью и большим сожалением провожаем на заслуженный отдых Геннадия Арсенкова",- отметил на церемонии начальник Ступинского территориального управления Игорь Тимофеев.

"Геннадий Арсенков после окончания Ленинградского высшего военно-политического училища Войск ПВО с 1975 по 1987 года проходил воинскую службу в составе Вооруженных сил СССР. С 1999 по 2005 года работал в должности оперативный дежурный в Управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Ступино, затем с 2005 по 2008 года - в противопожарной службе Московской области, управлении по ЧС и ПБ Ступинского района, в последствии с 2008 по 2013 года - в Ступинском территориальном управлении силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас". Далее, с момента создания ЕДДС в городе Ступино по настоящие время, работал оператором системы "112". Имеет множество наград и поощрений", - сообщил заместитель директора ЕДДС МКУ "Спасательная служба" городского округа Ступино Евгений Алексеев.

На проводах в адрес Геннадия Арсенкова от сотрудников и коллег было сказано много теплых слов, наилучших пожеланий. От имени коллектива начальник территориального управления Игорь Тимофеев выразил огромную благодарность за безупречный труд, пожелал здоровья, всех благ, вручил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, памятные подарки и сувениры. Геннадий Арсенков от всей души поблагодарил коллег за теплые слова, отметил что ему очень было приятно работать во всех коллективах и что эти дни запомнятся ему на всю жизнь.

"В ответ мы заверили Геннадия Арсенкова в том, что его богатый опыт, знания будет и в дальнейшем востребованы", - заключил заместитель директора ЕДДС МКУ "Спасательная служба" городского округа Ступино Евгений Алексеев.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика