Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино состоится Фестиваль для всей семьи

E-mail Печать

Мыльно-воздушное шоу, яркая дискотека под открытым небом и световое представление - 17 августа 2019 года в Парке культуры и отдыха им. Н. Островского развернутся сразу три незабываемых мероприятия!

В 15:00 откроет праздничный день Фестиваль мыльных пузырей. Юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами.

В 17:00 жителей города ждет одно из самых популярных событие формата open-air - Всероссийский фестиваль красок. На сцену фестиваля выйдут ди-джеи и МС - под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля - массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе разноцветное облако.

Завершит день Фестиваль волшебных шаров, который начнется в 21:00. Фестиваль порадует гостей живым вокалом и композициями музыкантов-инструменталистов, во время выступления которых кавалеры смогут пригласить дам на медленный танец. А с заходом солнца посетителей фестиваля ждет световое представление. Кстати, волшебные шары по окончании мероприятия зрители смогут забрать с собой: они еще долго будут напоминать о чудесном событии.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика