Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Главная


Сводка происшествий на дорогах

E-mail Печать

В период с 2 по 9 апреля 2018 года на территории Ступинского района зарегистрировано 36 ДТП с материальным ущербом, 1 ДТП с пострадавшими.

7 апреля 2018 года в 20:00 на 37 км автодороги "Панино-Никоновско-Малино" городского округа Ступино водитель скутера марки Метион совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадал водитель скутера, который был госпитализирован в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.

Выявлено нарушений: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения - 3; непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения - 15; нарушение правил перевозки детей - 7; нарушение ПДД пешеходами - 6.

В целях исключения случаев нарушения законности, обращаем внимание участников дорожного движения о целесообразности использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны. Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции. --

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика