Ступино инфо - Новости города Ступино

Monday, Sep 25th

Навигация Новости Общество Предварительные итоги голосования по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

реклама ступино, ступино реклама, ступино, пластиковая карта ступино, дисконтная карта ступино, бейдж ступино, клубная карта ступино, объемные буквы ступино, световой короб ступино, штендер ступино, вывеска ступино, табличка ступино, баннер ступино, оклейка автомобиля ступино, наружная реклама ступино, визитка ступино, визитная карточка ступино, листовка ступино, буклет ступино, плакат ступино, афиша ступино, оперативная полиграфия ступино, цифровая типография ступино, типография ступино, полиграфия ступино, изготовление сайтов ступино, веб дизайн ступино, web дизайн ступино, сувениры ступино, сувенирная продукция ступино, логотип ступино, дизайн ступино, дизайнер ступино, сувенир ступино, магнит ступино, брелок ступино, значек ступино, матирование ступино, стекло ступино



Предварительные итоги голосования по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

E-mail Печать

Территориальная избирательная комиссия Ступинского района Московской области подвела предварительные итоги голосования по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва.

Согласно протоколу Территориальной избирательной комиссии Ступинского района Московской области об итогах голосования по единому избирательному округу от 10 сентября 2017 года голоса избирателей распределились следующим образом:

Единая Россия -55,82% (14272 человека)
КПРФ - 14,33% (3663 человека)
ЛДПР - 10,20% (2607 человек)
Партия Роста - 6,37% (1629 человек)
Справедливая Россия - 6,63% (1694 человека)
Яблоко - 3,72% (950 человек).

В выборах приняло участие 25723 человека или 29,42% от общего числа избирателей.

По одномандатным избирательным округам голоса избирателей распределились следующим образом:

в первом избирательном округе:
Купряшина Наталья Викторовна (Единая Россия) - 48,42% (871 человек)
Морщагин Олег Вячеславович (КПРФ) - 18,01% (324 человека)
Лаврухин Александр Геннадиевич (Самовыдвижение) - 15,56% (280 человек)
Ситникова Татьяна Александровна (ЛДПР) - 8,50% (153 человек)
Купряшина Елена Викторовна (Самовыдвижение) - 4,78% (86 человек)
В выборах приняло участие 1867 человек или 39,5% от общего числа избирателей округа.

во втором избирательном округе:
Будневич Марк Витальевич (Единая Россия) - 65,74% (990 человек)
Бургонов Артём Владимирович (Справедливая Россия) - 17,66% (266 человек)
Сидоров Олег Анатольевич (ЛДПР) -11,09% (167 человек)
ловек)
В выборах приняло участие 1506 человек или 25,8% от общего числа избирателей округа.

в третьем избирательном округе:
Макаренко Любовь Николаевна (Единая Россия) - 53,67% (805 человек)
Кузнецов Николай Александрович (Партия Роста) - 23,47% (352 человека)
Садовая Кристина Игоревна (ЛДПР) - 14,93% (224 человек)
В выборах приняло участие 1503 человека или 23,14% от общего числа избирателей округа

в четвёртом избирательном округе:
Челпан Павел Иванович (Единая Россия) - 47,01% (779 человек)
Овчинников Роман Сергеевич (Справедливая Россия) - 20,94% (347 человека)
Гречишникова Ирина Геннадьевна (Самовыдвижение) - 10,5% (174 человека)
Купцов Михаил Валентинович (КПРФ) - 10,2% (169 человек)
Аляпкин Борис Николаевич (Партия Роста) - 8,21% (136 человек)
В выборах приняло участие 1657 человек или 27,41% от общего числа избирателей округа.

в пятом избирательном округе:
Лебедев Сергей Николаевич (Единая Россия) - 48,8% (795 человек)
Чугуев Анатолий Юрьевич (Справедливая Россия) - 13,51% (220 человек)
Новиков Максим Викторович (ЛДПР) - 11,11% (181 человек)
Терешин Николай Александрович (КПРФ) - 10,87% (177 человек)
Толстов Андрей Павлович (Партия Роста) - 9,64% (157 человек)
Лебедева Марина Юрьевна (Самовыдвижение) - 2,58% (42 человека)
В выборах приняло участие 1656 человек или 25,37% от общего числа избирателей округа.

в шестом избирательном округе:
Сигалин Юрий Алексеевич (Единая Россия) - 48,84% (761 человек)
Соломатин Дмитрий Игоревич (Партия Роста) - 16,11% (251 человек)
Миронова Елена Викторовна (ЛДПР) - 15,92% (248 человек)
Чернов Николай Иванович (КПРФ) - 15,21% (237 человек)
В выборах приняло участие 1558 человек или 26,18% от общего числа избирателей округа.

в седьмом избирательном округе:
Костин Андрей Николаевич (Единая Россия) - 60,9% (897 человек)
Бурыкин Андрей Владимирович (КПРФ) - 18,74% (276 человека)
Сысоев Алексей Вячеславович (ЛДПР) - 9,16% (135 человек)
Ветлужских Евгений Александрович (Партия Роста) - 7,26% (107 человек)
В выборах приняло участие 1473 человека или 27,57% от общего числа избирателей округа.

в восьмом избирательном округе:
Рассказова Надежда Алексеевна (Единая Россия) - 34,98% (560 человек)
Терещенко Константин Вячеславович (Партия Роста) - 25,73% (412 человек)
Малявко Валентина Ивановна (КПРФ) - 13,55% (217 человека)
Сыроватский Иван Сергеевич (Справедливая Россия) - 10,74% (172 человека)
Крайнева Светлана Алексеевна (ЛДПР) - 7,06% (113 человек)
Рассказова Вера Владимировна (Самовыдвижение) - 4,68% (75 человека)
В выборах приняло участие 1602 человека или 29,13% от общего числа избирателей округа.

в девятом избирательном округе:
Шахназарова Елена Сергеевна (Единая Россия) - 52,03% (934 человека)
Кудинова Светлана Игоревна (Справедливая Россия) - 17,05% (306 человек)
Якунина Ирина Валерьевна (КПРФ) - 15,65% (281 человек)
Галайко Иван Сергеевич (Партия Роста) - 10,53% (189 человек)
В выборах приняло участие 1797 человек или 28,66% от общего числа избирателей округа.

в десятом избирательном округе:
Донцов Федор Викторович (Единая Россия) - 40,61% (889 человек)
Колтыгин Игорь Николаевич (КПРФ) - 36,91% (808 человек)
Кардаш Елена Викторовна (ЛДПР) - 5,25% (115 человек)
Колганов Даниил Денисович (Партия Роста) - 5,07% (111 человек)
Донцов Иван Александрович (Самовыдвижение) - 4,98% (109 человек)
Ковалев Александр Иванович (Справедливая Россия) - 3,47% (76 человек)
В выборах приняло участие 2190 человек или 35,27% от общего числа избирателей округа.

в одиннадцатом избирательном округе:
Новоселов Владимир Анатольевич (Единая Россия) - 61,67% (1173 человека)
Лемеш Виктор Иванович (ЛДПР) - 17,88% (340 человек)
Бастылев Андрей Александрович (Самовыдвижение) - 10,99% (209 человек)
Нефедов Роман Сергеевич (Справедливая Россия) - 7,41% (141 человек)
В выборах приняло участие 1902 человека или 34,5% от общего числа избирателей округа.

в двенадцатом избирательном округе:
Филимонова Светлана Анатольевна (Единая Россия) - 86,14% (1355 человек)
Макаркина Елена Александровна (КПРФ) - 7,06% (111 человек)
Анохин Александр Владимирович (ЛДПР) - 5,15% (81 человек)
В выборах приняло участие 1589 человек или 27,26% от общего числа избирателей округа.

в тринадцатом избирательном округе:
Семенова Нина Алексеевна (Единая Россия) - 60,06% (991 человек)
Савостьянова Наталия Александровна (ЛДПР) - 14,91% (246 человек)
Митряев Алексей Александрович (Партия Роста) - 13,82% (228 человек)
Соловов Владимир Михайлович (КПРФ) - 8,3% (137 человек)
В выборах приняло участие 1687 человек или 30,82% от общего числа избирателей округа.

в четырнадцатом избирательном округе:
Провоторов Петр Владимирович (Единая Россия) - 56,38% (1070 человек)
Колесников Сергей Алексеевич (КПРФ) - 23,29% (442 человека)
Солнышков Илья Викторович (Справедливая Россия) - 16,28% (309 человек)
В выборах приняло участие 1900 человек или 30,68% от общего числа избирателей округа.

в пятнадцатом избирательном округе:
Колабкин Алексей Иванович (Единая Россия) - 58,34% (1091 человек)
Кукушкин Владимир Сергеевич (КПРФ) - 34,92% (653 человека)
Рахтеенко Евгения Александровна (Справедливая Россия) - 4,06% (76 человек)
В выборах приняло участие 1870 человек или 33,8% от общего числа избирателей округа.

Поделиться:
Ступино инфо - Новости Ступино
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Rambler's Top100