Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 25 апр 2024

Навигация Главная


Информационно-пропагандистское мероприятие "Остановись! Послушай! Посмотри!"

E-mail Печать

9 ноября 2016 года сотрудники 7 батальона ДПС провели информационно-пропагандистское мероприятие с воспитанниками МАДОУ детские сады общеразвивающего вида № 18 "Веселые стрижи" и № 2 "Василек" города Домодедово под тематическим названием "Остановись! Послушай! Посмотри!".

В ходе данного мероприятиям воспитанникам детского сада в наглядно-игровой форме были доведены основные правила безопасного поведения на дороге, в транспорте: необходимость передвижения в ДУУ и использование ремня безопасности, а также продемонстрированы световозвращающие элементы, которые по завершению мероприятия были распространены среди воспитанников дошкольного учреждения, доведена информация о необходимость их использования.

Необходимо отметить, что юные участники дорожного движения участвовали в конкурсе рисунков, посвященных правилам безопасного поведения на дороге. Лучшие участники данного конкурса были награждены памятными полезными призами (световозвращающими браслетами, наклейками и тематическими листовками).

Данное мероприятие проводилось в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Пешеход", которое проходит на территории Московской области в период с 17 октября по 4 декабря 2016 года.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика