Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 23 апр 2024

Навигация Главная


В Жилево Ступинского района ООО "Технопром" привлечено к административной ответственности

E-mail Печать

Сотрудники Госадмтехнадзора в рамках спецоперации "Теплотрасса" по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева была проведена проверка готовности к отопительному сезону. В рамках спецоперации инспекторы Госадмтехнадзора проверили шесть объектов, а также места производства работ по замене и ремонту теплотрасс в поселке Жилево Ступинского района. Основным нарушителем стала организация ООО "Технопром", ведущая работы по капитальному ремонту теплотрассы на улице Первомайская городского поселения Жилево.

"Основным нарушением стало отсутствие ограждения мест производства земляных работ и складирование строительного материала в неустановленных местах. Данные ремонтные работы проходили вблизи детской игровой площадки. Отсутствие ограждения места производства работ несло реальную угрозу для жизни и здоровья детей", - сообщила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

В отношении ООО "Технопром" вынесено требование об устранении всех нарушений. В частности, немедленно оградить место производства работ. По всем выявленным правонарушениям был составлен административный материал. ООО "Технопром" привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

В настоящее время все правонарушения устранены.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика