Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


Тематические занятия "Веселые стрижи"

E-mail Печать

В рамках "Недели Безопасности", которая проходит на территории Московской области с 26 по 30 сентября 2016 года, 28 сентября в детском саду № 18 "Веселые стрижи" города Домодедово прошли тематические занятия в форме познавательных викторин, развивающих игр и эстафет.

В гостях у ребят побывал инспектор 7 батальона 2 полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Ирина Сергеевна Лариохина, которая провела с воспитанниками двух подготовительных групп беседу на тему "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" и увлекательное путешествие в "Город дорожных знаков". Ребята совершили пешую прогулку по улицам города, побывали на регулируемом перекрестке со светофором. С интересом дети наблюдали за работой светофора и движением транспорта, отвечали на вопросы инспектора.

По окончании прогулки ребята вернулись на территорию детского сада. Самые активные и любознательные воспитанники получили световозвращающие знаки. Кроме того, были распространены агитационные памятки по безопасности дорожного движения.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика