Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 18 апр 2024

Навигация Главная


Рассмотрение обращений граждан в Фонде социального страхования

E-mail Печать

Приказом ФСС РФ от 13 января 2016 года № 11 "Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в Фонде социального страхования Российской Федерации", вступающим в законную силу с 23 февраля 2016 года, установлен порядок обращения граждан в ФСС РФ.

В частности, определено, что обращения в форме электронного документа направляются на адреса электронной почты Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или путем заполнения специальной формы на сайте Фонда http://www.fss.ru. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование Фонда, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица Фонда, либо его должность, свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть обращения, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению соответствующие документы и материалы либо их копии. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика