Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


В Ступино путепровод через железную дорогу на 1 км автодороги "Ступино - Городище - Озеры" готовится к сдаче в эксплуатацию

E-mail Печать

В Ступине готовится к сдаче в эксплуатацию путепровод через железную дорогу на 1 км автодороги "Ступино - Городище - Озеры". Застройщиком выступает - Главное управление дорожного хозяйства Московской области.  

"Источники финансирования строительства – средства бюджета и дорожного фонда. Длина путепровода - 454,65 м. Количество наземных пешеходных переходов - три", - сообщил Начальник Главгосстройнадзора Московской области Валентин Николаев.

"Генподрядчик ООО МОИСС преодолел отставание от графика работ. Сегодня объект практически готов к вводу. Инспекторами стройнадзора проводится итоговая проверка, по окончанию которой будет выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации", - добавил он.

По проекту проводимых работ по строительству путепровода предусмотрено строительство двух двухуровневых транспортных развязок с устройством восьми съездов, а также реконструкция существующей транспортной развязки. Для обеспечения защиты населения от транспортного шума предусмотрено сооружение шумозащитных, аккустических, экранов на участках общей длиной 440 м.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика