Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 26 апр 2024

Навигация Главная


В Ступинском районе ликвидировали свалку у автодороги М4 "Дон"

E-mail Печать

В ходе проверки территории прилегающей к автодороге М4 "Дон" в Ступинском районе инспекторами Госадмтехнадзора Московской области была обнаружена свалка строительных отходов.

По сообщению пресс-службы ведомства, около 40 кубометров остатков и обрезков утеплителя, картона, упаковочного материала и прочих строительных отходов были свалены на земельном участке площадью 3,5 тысячи квадратных метров. Мусор был выявлен на территории, за содержание которой отвечает администрация городского поселения Ступино.

Представителю администрации было выдано уведомление о вызове в территориальный отдел Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения. К работе по ликвидации данного очагового навала мусора приступили сразу же после его выявления. На сегодняшний день нарушение устранено в полном объеме.

Так же, в сообщении говориться, что с начала года на территории Ступинского муниципального района ликвидировано 7 очаговых навалов мусора и несанкционированных свалок мусора.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика