Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 25 апр 2024

Навигация Главная


День автомобилиста

E-mail Печать

В преддверии праздника "День автомобилиста" 24 октября 2014 года 16 рота 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району провели встречу с руководителями и водителями пассажирского транспорта в ПАТП города Кашира.

В ходе беседы обсуждались такие вопросы как, безопасная перевозка детей, об обязательной установке тахографов и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. После беседы с наилучшими пожеланиями всех поздравили с Днем автомобилиста. Так же на стационарном посту 118 км автодороги М4 Дон (старое направление) сотрудниками 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району была проведена акция, посвященная "Дню автомобилиста", в ходе которой после проверке документов инспектора ДПС поздравляли водителей транспортного средства и вручали брошюру "Справочник автомобилисту".

Данное мероприятие организовано с целью привлечения внимания общественности к проблемам дорожно-транспортного травматизма, а также информирования населения о наступающем празднике всех автолюбителей и граждан, чья работа непосредственно связана с управлением автомобилем.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика