Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


Снова нужна помощь Лезову Егору

E-mail Печать

Многие из посетителей сайта уже помогали Егору со сбором средств на обследование и операцию в испанской клинике "Текнон".

Для тех, кто впервые интересуется судьбой Лезова Егора немного информации. Егор проживает в Владимирской области, Меленковского района, деревня Осинки. Ему 3 года, у него тяжелая форма эпилепсии, так называемая "фармакорезистентная", т.е. неподдающееся лечению с помощью лекарств. На средства собранные в феврале было проведено обследование, которое подтвердило необходимость проведения операции на головном мозге. Но в расчеты врачей вмешалось ухудшающееся состояние Егора. У него развилась пневмония и проводить операцию в таких условия было большим риском. Поэтому после проведенного ЭЭГ-мониторинга мальчика с мамой отправили домой для выздоровления.

Следующую операцию назначили на 28 мая, которая прошла хорошо. Вот слова мамы Ольги: "Слава богу все прошло успешно, как и было запланировано докторами. На следующие сутки после операции нас перевели из реанимации в палату. Что было для нас большой радостью, учитывая предыдущий печальный опыт". По возвращению домой родители стали отмечать изменения в состояние Егора. "Состояние сыночка уже немного лучше. Сейчас нам предстоит период восстановления после операции и реабилитация". В связи с повторным обращением в клинику и дополнительно проведенными мероприятиями образовался долг перед клиникой. Сумма долга составляет 8 341,24 евро. Также мальчику необходимо пройти контрольное обследование для возможной корректировки лечения. Счет на обследование уже выставлен и составляет 1 923 евро. Но поезда невозможна без погашения долга. На данный момент для полной оплаты долга за операцию и послеоперационное обследование требуется собрать 510 тыс. рублей.

Призываем всех неравнодушных людей принять участие в судьбе Егора! Уже пройден большой путь, осталось совсем немного, для того чтобы ребенок смог жить нормальной жизнью. В конце хотелось бы привезти слова мамы Егора: "Мы от всей семьи выражаем огромную благодарность всем, кто оказал нам помощь и поддержку в столь трудной ситуации, которая вначале казалась не разрешимой. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!!".

Помочь Лезову Егору можно отправив SMS на номер 3443, со словом Гольфстрим 100 (где 100 – сумма пожертвования, Вы можете поставить любую, которую готовы пожертвовать).

Также принимаются пожертвования на р/с БФ Гольфстрим с пометкой – для Лезова Егора. ИНН 5017998033 КПП 501701001 АКБ "Российский капитал" (ОАО) Расчетный счет в рублях: 40703810300390000011 Корр. счет 30101810100000000266 БИК 044583266 Получатель: БФ "Гольфстрим" Назначение: Благотворительное пожертвование. НДС не облагается.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика