Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 18 апр 2024

Навигация Главная


Перекрытие железнодорожного переезда для движения автотранспорта на 43 км автодороги А105 "Москва - Аэропорт Домодедово"

E-mail Печать

ГУВД по Московской области

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области обращает внимание жителей Москвы и Подмосковья, что с 22:00 16 августа до 6:00 17 августа железнодорожный переезд на 7 км автодороги "Каширское шоссе - мкр. Авиационный - МКАД - аэропорт Домодедово" вблизи стационарного поста ДПС на 43 км автомобильной дороги А105 "Москва - Аэропорт Домодедово", будет закрыт для движения транспортных средств в связи с проведением ремонта железнодорожного пути.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации бесперебойного движения транспорта, объезд будет осуществлен через действующий железнодорожный переезд, расположенный во внутренней территории аэропорта Домодедово, съезд на который размещен на 44 км автомобильной дороги А105 "Подъезд к аэропорту Домодедово" (полоса движения в сторону аэропорта Домодедово).

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям заблаговременно выбирать маршруты движения и выполнять регулировочно-распорядительные требования инспекторов ДПС.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика