Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


К осени 2018 года планируется завершить капитальный ремонт поликлиники для взрослых Ступинской ЦРКБ

E-mail Печать

28 июля 2018 года в рамках рабочей поездки в город Ступино министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков посетил здания Ступинской ЦРКБ и встретился с представителями общественных организаций городского округа.

"За последние четыре года мы смогли отремонтировать более 500 и построить более 60 новых медицинских учреждений. Нам удалось значительно снизить смертность от онкологии, от сердечно-сосудистых заболеваний, младенческую смертность. У нас хорошие показатели и по другим направлениям работы. Уже два года здесь функционирует новый пятиэтажный роддом, а к осени текущего года мы планируем завершить капитальный ремонт и здания поликлиники для взрослых Ступинской ЦРКБ", - сообщил Дмитрий Марков.

Во встрече также приняли участие глава городского округа Ступино Вера Назарова, председатель местного совета депутатов Павел Челпан, директор территориального фонда ОМС Московской области Ольга Мисюкевич, представители общественных организаций, руководители медицинских учреждений городского округа.

В ходе визита Марков в сопровождении главного врача Ступинской ЦРКБ Александра Дружинина осмотрел отделения больницы, пообщался с пациентами, а также проверил ход ремонтных работ в поликлинике для взрослых.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика