Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 19 мар 2024

Навигация Главная


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 15 по 21 апреля 2019 года на территории городского округа Ступино произошло 4 пожара.

19 апреля в 01:02 поступило сообщение о пожаре расселенного двухэтажного деревянного строения в городе Ступино, Банный переулок, дом 26. В результате пожара кровля сгорела по всей площади, частично обгорели стены второго этажа. Погибших и пострадавших нет.

21 апреля в 11:34 поступило сообщение о пожаре бытовки в селе Беспятово, СНТ "Белые Березки". В результате пожара бытовка выгорела по всей площади. Погибших и пострадавших нет. В 13:18 поступило сообщение о пожаре автомобиля в деревне Проскурниково, СНТ "Ясень". В результате пожара автомобиль выгорел по всей площади. Погибших и пострадавших нет. В 15:23 поступило сообщение о пожаре дачного дома в поселке Михнево, станция Привалово, СНТ "Багульник". В результате пожара обгорел утеплитель вокруг трубы на площади 2,5 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Уважаемые жители и гости городского округа Ступино!

30 апреля в МЧС отмечают 370-ю годовщину со Дня образования пожарной охраны России. История противопожарной службы в нашей стране началась в 1649 году с царского "Наказа о градском благочинии", где впервые на государственном уровне были определены меры по борьбе с огнем. Современная Государственная противопожарная служба в составе МЧС России – это мощнейшая оперативная структура, которая выполняет многочисленные задачи по борьбе с огнем, ликвидации чрезвычайных ситуаций, оказанию помощи при дорожно-транспортных происшествиях и в других сложных ситуациях.

Будьте осторожны с огнем! При пожаре звоните 01 или 112!

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика