Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 14 по 20 января 2019 года на территории городского округа Ступино произошло семь пожаров.

14 января в 18:04 поступило сообщение о возгорании автофургона на 78 км автомагистрали М4 "Дон", направление в сторону города Москвы. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. Причина пожара устанавливается. На пожаре получил травмы мужчина 1977 года рождения, с ожогами 1 и 2 степени был доставлен в Ступинскую ЦРКБ.

19 января в 00:31 поступило сообщение о возгорании частной бани в селе Шугарово, СНТ "Дружба-3", ул. Яблоневая. В результате пожара баня выгорела полностью. Причина пожара - неправильная эксплуатация печного оборудования.

19 янваяр в 05:27 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Ольгино, СНТ "Березка-1". К моменту прибытия пожарных подразделений происходило горение внутри на первом этаже от печной трубы, на площади 10 кв.м., угроза распространения по конструкциям. В результате пожара обгорела и разобрана обшивка стен на площади 10 м.кв. Причина пожара - неправильное устройство печного оборудования.

19 января в 03:10 поступило сообщение о возгорании бани в поселке Усады, СНТ "Птицевод". В результате пожара баня обгорела по всей площади, кровля и перекрытия обрушились, две хозпостройки выгорели внутри по всей площади, кровли обрушились, на одном примыкающем участке обгорела внутри по всей площади баня, кровля обрушилась, на другом - выгорел дом внутри по всей площади, кровля и перекрытия обрушились. Причина пожара устанавливается.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика