Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 22 по 28 октября 2018 года на территории городского округа Ступино произошло три пожара.

24 октября в 23:36 поступило сообщение о возгорании деревянно-щитового дачного дома с мансардой в деревне Тютьково, СНТ "Каверино". В результате пожара дом сгорел полностью. Погибших и пострадавших нет.

27 октября в 01:30 поступило сообщение о возгорании двух легковых автомобилей марки ХЕНДАЙ Солярис и НИССАН Тиида в деревне Тутыхино, улица Болотная. В результате пожара легковые автомобили выгорели полностью изнутри по всей площади. Погибших и пострадавших нет.

28 октября в 23:50 поступило сообщение о возгорании частного дома в селе Семеновское, улица Центральная. В результате пожара дом выгорел изнутри по всей площади. Погибших и пострадавших нет.

Первый триместр учебного года подошел к завершению и дети ушли на долгожданные каникулы. Для учащихся Отдел надзорной деятельности по Ступинскому району напоминает основные правила поведения при пожаре:

Не паниковать, постараться быть собранным и внимательным. Вызвать пожарную службу по телефонам: 01, 101, с мобильного телефона - 112. Сообщить свою фамилию, точный адрес, сказать, что и где горит.

А родители должны всегда помнить - не оставляйте ребенка одного дома!

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика