Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


Четыре человека находятся в больнице Ступино после ДТП в Кашире

E-mail Печать

9 сентября 2018 года в 04:25 на 137 км автодороги М6 "Каспий", у деревни Гритчино городского округа Кашира, в результате лобового столкновения автобуса и грузового полуприцепа пострадали четырнадцать человек и два человека погибли.

В результате ДТП в Ступинскую ЦРКБ было доставлено пять пострадавших пассажиров автобуса. Позднее один из них - 46-летний мужчина с ушибом головного мозга, переломами костей черепа, множественными переломами ребер - вертолетом санавиации был доставлен в Центральный военный госпиталь имени Вишневского. В настоящее время четверо пациентов в возрасте от 18 до 57 лет находятся на лечении в больнице города Ступино. Три женщины - в травматологическом отделении, мужчина, получивший ранение брюшной полости, - в хирургическом. Состояние троих пациентов оценивается медиками как среднее, 18-летней пациентки - как удовлетворительное.

Всего в больницы Каширы, Ступино и соседних округов было госпитализировано десять человек, четверым оказали помощь на месте и рекомендовали амбулаторное лечение дома. По уточненным данным, в ДТП погибли оба водителя автобуса, выехавшего на встречную полосу.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика