Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


Внимание! Требуется помощь в опознании

E-mail Печать

5 сентября 2017 года между деревней Колтово и берегом реки Ока городского округа Кашира, в поле, обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности без признаков насильственной смерти. В связи с гнилостными изменениями описание внешности трупа затруднительно. Одежда на трупе, кроме трусов, отсутствовала.

Имеются особые приметы: на левом бедре татуировка в виде образа лица женщины и волчицы; на правом предплечье: образ паука на паутине; на правом плече: надпись "ТАЛАТАХАРД" над ней неустановленное изображение. Предположительно данная татуировка означает место военной службы погибшего.

В ходе неотложных следственных действий установить личность трупа не представилось возможным. С целью установления причины смерти и личности погибшего следственным отделом по городу Кашира Московской области назначен комплекс судебных экспертиз.

Если кто-либо обладает любыми сведениями, которые помогут следствию установить личность погибшего, а также обстоятельства его смерти, просьба немедленно позвонить по телефону 8-963-728-77-31 (руководитель СО по городу Кашира), 8-496-693-27-85 (следователь), а также можно направить сообщение по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика