Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 20 апр 2024

Навигация Главная


Закончено расследование обстоятельств ДТП в Ступино 20 июля 2013 года

E-mail Печать

Спустя полтора года была доказана причастность начальника ГИБДД Каширского района Московской области Алексея Бугаева к ДТП в городе Ступино.

Напомним, что 20 июля 2013 года в 02:50 на перекрестке улицы Чайковского с улицей Калинина города Ступино произошло столкновение 2-х транспортных средств: VOLKSWAGEN Multivan и OPEL Astra, в результате происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель и 2 пассажира автомобиля OPEL и пассажир автомобиля VOLKSWAGEN.

После ДТП Бугаев утверждал, что виновницей ДТП является его коллега, якобы тогда находившаяся за рулем автомобиля. Девушка при этом категорически отрицала причастность к инциденту.

Расследование случившегося длилось почти полтора года. В итоге недавно до Бугаева дошли слухи, что его собираются перевести в статус подозреваемого по этому делу. В тот же день он написал заявление об увольнении по собственному желанию, а у сотрудников службы собственной безопасности "внезапно" обнаружились веские доказательства его причастности к ДТП.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика