Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 16 апр 2024

Навигация Главная


В Ступино следователи проверяют информацию, размещенную в социальных сетях о покушении местного жителя на половую неприкосновенность девочки

E-mail Печать

В социальных сетях, а также ряде СМИ, появилась видеозапись с изображением мужчины, который совершал уверенные действия, направленные на преследование девочки на вид которой около 10 лет. Следователем следственного отдела по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области по факту возможного покушения на совершение преступлений против половой неприкосновенности ребенка организована проверка.

В ходе проведения предварительных проверочных мероприятий сотрудниками полиции установлена девочка. Никаких противоправных действий с её слов мужчина не совершил. Также установлена личность мужчины. Ввиду его неадекватного поведения во время беседы с сотрудниками полиции, он был госпитализирован в психоневрологический диспансер, где выяснилось, что он стоит на учёте у врача психиатра.

В настоящее время мужчина по-прежнему находится в психоневрологическом диспансере. Запланировано проведение комплекса проверочных мероприятий, в том числе на причастность мужчины к совершению иных преступлений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика