Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


В Кашире мужчина до смерти замучил пристарелую женщину

E-mail Печать

Находясь в состоянии алкогольного опьянения и преследуя преступный замысел на совершение разбойного нападения на ранее знакомую мучителю престарелую потерпевшую, мужчина вооружившись кухонным ножом совершил нападение на потерпевшую. Надеясь похитить денежные средства, ювелирные украшения и алкоголь, принадлежавшие потерпевшей, мужчина сначала избил женщину руками и ногами, при этом демонстрируя находившийся у него в руке нож, от полученных повреждений потерпевшая упала на пол.

После, не получив желаемого результата, в продолжение своего преступного умысла и подавления воли потерпевшей, желая причинить последней тяжкий вред здоровью, он перевернул потерпевшую на живот, сел на нее сверху и, использовав в качестве оружия имевшийся у него в руке нож, стал срезать им кожу с ее ягодиц и бедра, при этом посыпая на открытые раны соль и прикладывая зажжённые им спички, при этом требовал передать ему имущество, принадлежащего потерпевшей. В очередной раз, получив отказ от потерпевшей, совершил поджог ковра на котором лежала потерпевшая, а также одеяла находившегося на кровати в указанной комнате, причинив потерпевшей образовавшимся от указанного поджога открытым пламенем огня телесные повреждения в виде термических ожогов тела.

После совершения преступления мучитель скрылся с места происшествия.

Смерть потерпевшей наступила в травматологическом отделении Каширской ЦРБ от почечной недостаточности, в результате термических ожогов тела с развитием ожоговой болезни.

В настоящее время преступник задержан и осужден. Каширским городским судом мужчина приговорен к одиннадцати с половиной годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика