Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Кашире в отношении мужчины, проиведшего выстрел, возбуждено уголовное дело

E-mail Печать

Отделом дознания ОМВД России по Каширскому району по факту стрельбы на территории Кашира-2 возбуждено уголовное дело по ст. 213 Уголовного кодекса РФ "Хулиганство". Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Как сообщалось ранее, 19 июня 2017 года в Дежурную часть ОМВД России по городу Кашира от диспетчера службы "112" поступило сообщение о том, что на территории Кашира-2 у одного из жилых домов неизвестный мужчина произвел выстрел в окно квартиры.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейскими злоумышленник был обезоружен, задержан и доставлен в местный отдел полиции. Пострадавших нет. При проведении обыска по месту его проживания сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты обрез охотничьего ружья и две стреляные гильзы. Изъятое направлено на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика