Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 28 мар 2024

Навигация Главная


В Кашире задержан убийца

E-mail Печать

24 августа 2016 года в Дежурную часть ОМВД обратился пенсионер 1953 года рождения, проживающий  в городе Кашира, улица Садовая, с заявлением о том, что 22 августа ушел и до настоящего времени не вернулся его сын - мужчина 1983 года рождения, проживающий с ним совместно. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР установлен мужчина 1975 года рождения, так же житель города Кашира, проживающий на улице Коммуны, неработающий, ранее судимый по ст. 158 УК РФ "Кража", который дал признательные показания в том, что 22 августа около 05:30 на улице Вахрушева в Кашире около автомойки, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, выстрелил в молодого человека из пистолета ТТ, принадлежащего потерпевшему, после чего, вывез тело в лесной массив, расположенный в городе Озеры между деревнями Фроловское и Облезьево, и спрятал в овраге.

При выезде на место захоронения обнаружен труп с тремя огнестрельными ранениями в брюшную полость, в область спины и затылочную область. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика