Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Главная


На 111 км автомагистрали М4 "Дон" изъяли почти килограмм спайса

E-mail Печать

7 июля 2016 года примерно в 20:00 на 111 километре автодороги М4 "Дон" сотрудниками ДПС была остановлена автомашина такси "Шкода Октавиа". В качестве пассажира в салоне автомобиля находился мужчина, 1994 года рождения, неработающий, не зарегистрированный на территории Московской области. В ходе досмотра автомашины полицейские обнаружили у молодого человека в коробке из-под кондитерских изделий порошкообразное вещество, которое было направлено на исследование.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством, спайс, в количестве 899 грамм.

По данному факту СО ОМВД России по городскому округу Кашира возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере). В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика