Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Кашире задержан мужчина, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности женщине

E-mail Печать

ГСУ СК РФ по МОСледственным отделом по городу Кашире ГСУ СК России по Московской области задержан 34-летний местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть местной жительницы ст. 111 ч. 4 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

По данным следствия, сын потерпевшей, приехав к матери, в квартире её не обнаружил. На лестничной площадке возле соседней квартиры, где проживал подозреваемый, он обнаружил капли крови, однако дверь в квартиру никто не открыл. Поскольку квартира расположена на первом этаже, сын потерпевшей через окно в зале квартиры на полу увидел свою мать, которая лежала в крови.

Подозреваемый открыл дверь только после приезда сотрудников правоохранительных органов. Несмотря на то, что мужчина не состоит на учете у врачей психиатра и нарколога, из показаний соседей следует, что у него наблюдаются отклонения в поведении, связанные с психическим расстройством.

В настоящее время мужчина задержан. По ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика