Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Главная


В Тарасково Каширского района задержан подозреваемый в убийстве двух молодых людей

E-mail Печать

ГСУ СК РФ по МО3 сентября 2015 года около 00:30 вблизи автобусной остановки "Тарасково" деревни Тарасково Каширского района обнаружено тело 23-летнего молодого человека с двумя линейными ранами живота и его знакомого, личность которого устанавливается, с колото-резаными ранами брюшной и поясничной областей. От полученных повреждений мужчина скончался в автомобиле "Скорой медицинской помощи". По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий с участием сотрудников полиции в кротчайшие сроки по подозрению в совершении данного преступления установлен  и задержан 38-летний мужчина.

По данным следствия, 2 сентября 2015 года около 23:30 вблизи автобусной остановки "Тарасково" у 38-летнего мужчины возникла ссора с ранее незнакомым ему 23-летним молодым человеком и его другом. В ходе ссоры подозреваемый  нанес каждому из погибших несколько ударов ножом, после чего с места происшествия скрылся.

В настоящее время с участием подозреваемого проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика