Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 19 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 1 по 8 января 2023 года на территории городского округа Ступино произошло пять пожаров.

8 января в 23:27 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Матвейково, улица Родниковая. В результате пожара дом сгорел полностью и разобран в ходе тушения. В 03:19 поступило сообщение о возгорании дачного дома СНТ "Энергетик-1", улица Абрикосовая. В результате пожара дом сгорел полностью и разобран в ходе тушения.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает о том, что сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!

Детям и родителям нужно помнить следующие правила пожарной безопасности дома: Не оставляйте без присмотра детей дошкольного и младшего школьного возраста, не позволяйте им пользоваться легковоспламеняющимися материалами; Следите за газовыми и электрическими приборами; Не играть с легко воспламеняющимися предметами и жидкостями (спички, зажигалки, аэрозоли и т.д.); Не поворачивать вентили газовой плиты и колонки; В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните "01", "101", "112".

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика