Ступино инфо - Новости города Ступино

Чт, 18 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 17 по 23 мая 2021 года на территории городского округа Ступино произошло 14 пожаров, из них 8 случаев поджога сухой растительности.

22 мая в 22:39 поступило сообщение о возгорании бани в деревне Лаптево, улица Черемушки. В результате пожара баня выгорела изнутри на площади 10 кв.м. В 21:39 поступило сообщение о возгорании в бане в деревне Савино, СНТ "Лесная поляна". В результате пожара баня сгорела и была разобрана по всей площади. Причина пожара - короткое замыкание.

23 мая в 00:49 поступило сообщение о возгорании дачного дома в деревне Шматово, СНТ "Трансмаш". В результате пожара дом сгорел по всей площади.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: С чем играет ваш ребенок?

Правила безопасности Ежедневно ребенок совершает множество маленьких открытий, а полученный опыт складывает в мозаику знаний об окружающем мире. Изучая предметы на вкус, прочность, запах, малыш не имеет понятия, что может быть опасным для него. В этом случае роль родителей является ключевой. Именно мама и папа обязаны оградить ребенка от объектов, которые могут ему навредить. Оставленные в легкодоступном месте легковоспламеняющиеся и ядовитые вещества, острые предметы, лекарства, спички могут стать причиной серьезных травм малыша. Поэтому, чтобы Ваш ребенок остался в целости и сохранности, постарайтесь не оставлять его одного. Множество форм, цветов, материалов игрушек, их сложность и предназначение поражают своим разнообразием и, конечно, помогают детям познавать мир, способствуют развитию мышления, памяти, внимания и воображения.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика