Ступино инфо - Новости города Ступино

Вт, 23 апр 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 17 по 24 августа 2020 года на территории городского округа Ступино произошло 5 пожаров.

19 августа в 12:23 поступило сообщение о возгорании частного дома в поселке Малино, улица Чапаева. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

22 августа в 19:12 поступило сообщение о возгорании частной бани в деревне Зыбино, СНТ "Пластик". В результате пожара баня сгорела полностью, частично обгорела стена рядом стоящего сарая на площади 4 кв.м. Причина пожара - неисправность печного оборудования.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: Неосторожное обращение с огнём

Неосторожное обращение с огнем является самой распространенной причиной возникновения пожара. Статистика свидетельствует, что 46% всех пожаров возникает по вине людей, не знающих или безответственно относящихся к выполнению правил пожарной безопасности.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика