Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 25 по 31 мая 2020 года на территории городского округа Ступино произошло 4 пожара.

25 мая в 22:45 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Теняково, улица Нагорная. В результате пожара дом выгорел по всей площади. В ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины 1951 года рождения. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем (курение).

30 мая в 08:24 поступило сообщение о возгорании частного дома в поселке Октябрьский, улица Октябрьская. В результате пожара выгорела пристройка к дому и кровля. В ходе тушения пожара было обнаружено тело женщины 1931 года рождения.

31 мая в 01:34 поступило сообщение о возгорании гаража в деревне Жилево, улица Маяковского. В результате пожара гараж выгорел по всей площади. Причина пожара - аварийный режим работы электросети.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области сообщает, что в настоящее время возобновились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые в ходе телефонных звонков в адрес юридических лиц, индивидуальных предпринимателей представляются должностными лицами органов государственного пожарного надзора МЧС России и предлагают оказать материальную помощь путем перечисления денежных средств и приобретения различных материальных ценностей.

Главное управление МЧС России по Московской области призывает быть бдительными и напоминает: Министерство не осуществляет предпринимательскую деятельность; Сотрудники не имеют права взимать денежные средства и иные ценные подарки с граждан и организаций.

О фактах мошеннических действий следует незамедлительно сообщать в правоохранительные органы, а также по телефону доверия Главного управления МЧС России по Московской области 8 (498) 505-41-70.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика