Ступино инфо - Новости города Ступино

Сб, 20 апр 2024

Навигация Происшествия На автодороге "Псарево-Матвейково" в результате ДТП пострадал водитель питбайка


На автодороге "Псарево-Матвейково" в результате ДТП пострадал водитель питбайка

E-mail Печать

13 мая 2020 года диспетчер 281 пожарной части Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО "Мособлпожспас" получил сообщение от диспетчера системы "112" о дорожно-транспортном происшествии на автодороге "Псарево-Матвейково" в районе 2,4 км. Требуется помощь спасателей.

На место дорожного происшествия незамедлительно выехала дежурная смена караула 281 пожарной части под руководством начальника караула Дмитрия Панчака. Прибыв на место было установлено, что водитель управляющий мотоциклом питбайком, при совершении маневра на повороте, не справился с управлением и совершил столкновение с навстречу движущимуся легковым автомобилем КИА Серато. В результате дорожно-транспортного происшествия повреждены два транспортных средства и пострадал водитель мотоцикла питбайка, которому была оказана первая помощь, наложение шины на ногу и руку, наложение воротника в районе шеи и с травмой головы, с закрытыми переломами руки и ноги был передан медицинским работникам скорой помощи с последующей отправкой в Ступинскую ЦРКБ.

Ступинское территориальное управление напоминает, уважаемые водители, не нарушайте правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим, учитывайте свои возможности в управлении транспортными средствами и состояние дорожного полотна в зависимости от погодных условий, будьте внимательны. Помните, ваше здоровье и жизнь, а также здоровье и жизнь окружающих людей, зависит от Вас.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика