Ступино инфо - Новости города Ступино

Пт, 29 мар 2024

Навигация Происшествия 01 города Ступино сообщает


01 города Ступино сообщает

E-mail Печать

За период с 7 по 11 мая 2020 года на территории городского округа Ступино произошло 14 пожаров, из них 1 случай поджога травы.

7 мая в 18:34 поступило сообщение о возгорании бани в деревне Шугарово, СНТ "Дубрава". В результате пожара строение выгорело полностью. Причина пожара - неисправность печного оборудования.

9 мая в 02:05 поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Соколова Пустынь, улица Горловская. В результате пожара кровля дома частично обрушилась на площади 6 м2, разобрана на площади 20 м2, дом изнутри и снаружи не пострадал, потолочные перекрытия не пострадали. В 20:20 поступило сообщение о возгорании бани в деревне Возрождение, СНТ "Машиностроитель-4". В результате пожара обгорело внутреннее помещение бани на площади 10 м2. Причина пожара - неисправность печного оборудования.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино напоминает: Не оставляйте детей без присмотра!

Напомните детям о правилах пожарной безопасности и обучите действиям на случай возгорания! Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Ступино призывает родителей следить за детьми в период их дистанционного обучения на дому и соблюдать правила пожарной безопасности. Необходимо обратить особое внимание родителей на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка. Родителям необходимо провести беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники.

Помните! Огонь не прощает беспечного отношения к себе. Берегите себя и своих близких! В случае задымления или распространения огня немедленно вызывайте пожарную охрану по номеру 101 или 112.

Поделиться:

Этот материал закрыт для комментирования.

Яндекс.Метрика